2 minutes reading time (375 words)

Скайрим для Картмана. South Park: The Stick of Truth

online-south-park.ruUbisoft не перестает удивлять выпуская новые проекты. Но самым значимым пожалуй был South Park: The Stick of Truth. Игра настолько высмеивает все происходящее, что играя, смеешься истерическим смехом. Давайте подробно рассмотрим детали.

Для начала отметим озвучку игры. Это конечно же Мэтт Стоун и Трей Паркер, создатели оригинального Южного Парка. Это очень радует, поскольку именно их голоса привыкли слушать фанаты. Перейдем дальше.

Механика игры очень похожа на Боги: Дорога в бесконечность. Это некая пошаговая рпг. Немногие помнят эту игру, но она очень хорошая. В Южном Парке существуют как способности, так и различные предметы и шмотки. Прочий мусор, оружие и так далее. Причем в спутники у нас бывают различные персонажи, известные по сериалу. И у каждого из них своя способность. У кого-то молот Тора, у кого-то огненные шары, но все это делает игру уникальной. Также уникальным является вызов супергероя, который наносит неимоверный урон или вовсе убивает. Например в игре можно вызвать Иисуса, которого мы видели в основном сериале. Также, в игре существует некий крик, то есть пародия на крик Скайрима (О пародиях поговорим ниже). Он прокачивается со временем и становится все сильнее и сильнее. Также существуют некоторая игра со стихиями. Например, облив водой, можно потом ударить электричеством, что очень плохо скажется на враге.

Теперь собственно сам сюжет. Играть нам дают за героя, недавно переехавшего в городок. Его сразу же ловят Картман и втягивают в детские интриги и истории. Причем все это разворачивается на самом ярком фоне современных проблем.

Графика в игре сохраняет все законы жанра Южного Парка. Она такая же, как и в самом сериале. Те же персонажи из бумаги. История игры тесно переплетается с сериалом. Посмотреть серила вы можете вот по этой ссылке: online-south-park.ru

Музыка и звуки в игре тоже шикарные. Это как Скайримовские крики, так и знакомые всем саундтреки.

Теперь о самих пародиях. Игра высмеивает все. Как политику современного мира, так и современные сериалы и игры. Как уже упоминалось, в игре присутствует пародия на скайрим, причем очевидная (после выполнения задания слышится некий крик, как в оригинальной игре от Bethesda). Нельзя не говорить и о яркой пародии на Игру Престолов, которая встречается на каждом шагу. Также в игре снова показывали Канаду, причем не самым лучшим образом.

Игра получилось одной из лучших игр года. Почаще бы нам преподносили такие проекты. Удачи и играйте только в смешные игры.

Какую сантехнику купить для ванной комнаты
Дешевые керамические блоки - помощь в достижении в...