2 minutes reading time (342 words)

Пускаясь «во все тяжкие»

http://kinotochka.netВ последнее время, многие пытаются заполнить пустоту, образовавшуюся в киноиндустрии просмотром сериалов на качественных интернет-ресурсах, таких как http://kinotochka.net. Если среди читающих есть люди любящие бульон из черного юмора, криминала, драмы и, конечно, отличную подачу этого бульона, то добро пожаловать в мир сериала «во все тяжкие». Мир-то наш с вами, только наполнен он переживаниями, с которыми доведется столкнуться не каждому. Ну и отлично, лучше на чужих ошибках учиться.

Немного о сюжете. «Варят синий-синий мет старый дед и нарко-шкет». Так, в двух словах можно описать сюжет сериала. Город Альбукерке, США, все начинается с того, что Уолтер Уайт, гениальный химик, работающий учителем химии в средней школе, собравший в своем образе черты классического американского неудачника, узнает, что давно болеет раком. Находясь и без того в не легком финансовом положении, Уолтер понимает, что за год, который ему остался, он должен оставить семье денег на все необходимые расходы. Тут-то на глаза ему и попадается криминальная сводка про «варщиков мета», а его свояк, работающий в наркоконтроле, предлагает скататься на операцию по задержанию такого «повара». После этой операции Уолтер обзаводится молодым протеже и партнером по бизнесу Джесси, домом на колесах и необходимым оборудованием. Пришло «время варить».

Конечно, о сюжете это говорит ровным счетом ничего. Главные персонажи постоянно попадают в опасные, а порой просто нелепые ситуации. Не обошлось без классических для сериалов клеше. Затянутые диалоги, побочные сцены и конечно любовные линии. Но это не бросается в глаза, не отягощает нить повествования. Порой накал страстей и драма в сериале возрастают до уровня Шекспировских трагедий, а происходящее с героями начинаешь сопереживать лично.

Игра актеров великолепна. Брайан Крэнстон прекрасно раскрыл образ Уолтера Уайта, передав переживания главы семейства, которому приходится принимать тяжелые решения и решительные действия. Джесси Пинкман, отыгранный Аароном Полом вызывает ничуть не меньший восторг, чем его старший напарник. Между главными героями на протяжении сериала появляется очень прочная связь, граничащая между родительской любовью и лютой ненавистью.

Прекрасно отыгранный, выполненный командой профессионалов криминальный сериал, который не даст заскучать на протяжении всех 5 сезонов. Обязателен к просмотру не равнодушным к острому сюжету и чернушке, да и любителям скоротать вечер за просмотром чего-либо так же не повредит.

Оборудование для качественного озеленения
Особенности казино Вулкан