1 minute reading time (276 words)

Роквул

Роквул в Солнечногорске ценаСреди огромного количества современных экологически чистых материалов Роквул (Rockwool) занимает лидирующие позиции как минерал ватный утеплитель. Полностью отвечает требованиям и предпочтениям современников и специалистов. Изготавливается для Роквул минеральная вата из базальтового волокна. Сырье добывают из базальтовых, вулканического происхождения, горных пород. Такой эко чистый материал из природного материала и применения новых современных технологических процессов и оборудования позволяет производить высококачественный материал с высокими потребительскими и техническими характеристиками.

Производится Роквул в виде гидрофибизированных теплоизоляционных плит они легкие и простые в укладке. Цену на него вы можете узнать в сети интернет, написав, к примеру, в командной строке Роквул в Солнечногорске цена. Материал отвечает высоким нормам международных стандартов соответствия контроля качества и безопасности для окружающей среды и здоровья зверей, и людей.

Утеплительный материал Роквул производится из природного материала и высокого качества, обладает набором всех требуемых параметров звуко- и теплоизоляции. При изготовлении вулканическую породу расплавляют при очень высокой температуре более 1500С. Базальт расплавленный путем вытягивания формируют длинные базальтовые волокна, в массу которых добавляют связующие компоненты и гидрофобизаторы. После этих процессов из полученного материала и формируют плиты утеплителя из базальтового волокна. Это очень надежный и долговечный материал из природного материала позволяет создавать утеплительный ковер с высокими эксплуатационными характеристиками.

Роквул его главное назначение создание теплоизоляционного ковра и звукового надежного барьера. Используют для утепления фасадов зданий любого назначения и для создания утеплительного ковра кровли. При создании тепло- и гидроизоляции следует помнить, что базальтовый материал не выдерживает больших нагрузок. Это очень хрупкий природный материал, при смятии минеральные базальтовые волокна утрачивают частично свои первоначальные свойства.

Утеплитель минеральный Роквул легкий по весу и в использовании стал незаменим при проведении звуко- и теплоизоляционных работ вертикальных и наклонных конструкций мансард, междуэтажных перекрытий и для создания кровельных и гидроизоляционных систем.

 

Ноутбуки и их роль в жизни человека
Процедура оформления ипотеки: ключевые этапы.