1 minute reading time (236 words)

Бау микс

ввод объекта строительства в эксплуатациюВ наше время появилось большое количество фирм и компаний, которые берутся за строительство. Но современным требованиям не все они отвечают и многие из них узкой специализации, а так же не могут предложить весь перечень услуг для строительства.

Если Вы обратитесь в компанию «Бау микс», то будете приятно удивлены возможностями нашей компании. А дело в том, что наша строительная компания берется за строительство, как говорится «под ключ». Воспользовавшись нашими услугами, заказчик получит много выгоды от нашего сотрудничества.

 Наши преимущества в том, что:

· Наш проектный отдел обязательно выполнит для Вас эскизный проект и представит его на бумаге и в 3D формате. Выполнит весь пакет проектной документации с подробным описанием, чертежами, схемами, расчетами и всем необходимым для начала строительства. Вместе с проектной документацией наши сотрудники подготовят рабочий проект.

· Мы берем на себя все этапы строительства в Новосибирске с полным комплексом монтажно-строительных работ. В общем - являемся генеральным подрядчиком во время строительства и реконструкции.

· На всех этапах проектирования и строительства мы выполняем роль технического заказчика и в сфере капитального строительства. Это позволяет нам согласовывать весь процесс и гарантировать ввод объекта строительства в эксплуатацию.

Наша строительная компания «Биу микс» с радостью сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Берется за строительство частных жилых домов, жилищных комплексов, промышленных и административных зданий, различных торговых комплексов и спортивных сооружений.

Все наши сооружения надежные, долговечные и отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Одна из целей нашей проектно-строительной компании эффективное участие в развитии Сибирского Федеративного Округа.

Покупаем запчасти для иномарок: «Фольксваген»
Стабилизаторы напряжения