2 minutes reading time (303 words)

Ручной миксер незаменимый помощник на кухне

	
Ручной миксерУ делового современного человека, как правило, день расписан по минутам, поэтому выделить время на шопинг покупки бытовой техники практически невозможно. Сегодня это не проблема. Нужно только зайти на сайт интернет – магазина Stadler Form, и у Вас появиться возможность выбрать необходимый товар швейцарского качества.

Ваш новый помощник на кухне

Каждая хозяйка стремится порадовать свих домочадцев вкусными блюдами, затратив на их приготовление минимум времени. Приобретя миксер выше указанной компании, Вы значительно сократите время на приготовления множества блюд.

Этой фирмой предлагается две модели высококачественных приборов:

- стационарные миксеры;

- ручные миксеры.

Какой конкретно модели Вы отдадите предпочтение, зависит от функциональности прибора, которая вас больше устроит.

Особенности ручного миксера

Если вы свой выбор остановили на ручном приборе, то нужно познакомиться с ним поближе. Он имеет определённые достоинства:

- уникальное дизайнерское оформление внешнего вида;

- наличие эргономичной нескользящей ручки;

- мобильность;

- компактность;

- возможность электронного управления;

- низкое потребление электрической энергии.

Функциональность

Основными функциями ручного миксера являются: взбивание и перемешивания ингредиентов. С эго помощью можно взбить крем, яичный белок, приготовить коктейль, замесить тесто средней и жидкой консистенции. За считаные минуты равномерно перемешиваются все компоненты, при этом получается пышная воздушная масса насыщенная кислородом.

Наличие турборежима позволяет кратковременно увеличить максимально скорость, что очень удобно, если вы заметили образовавшиеся комочки. Вы можете сами направлять насадки на нужный вам участок. Выполнить такую операцию помогут только ручные миксеры, так как они постоянно находятся в вашей руке.

Пользуясь этим прибором, вы легко сможете подобрать скорость, которая подходит для любых продуктов. Наличие протекторов на венчиках, которые предназначены для взбивания белков и замешивания бисквитного теста, не позволяют царапать посуду.

После окончания роботы вы быстро можете снять насадки и вымыть миксер, так как пластиковый корпус легко очищается от загрязнений.

Выбрав ручной миксер фирмы Stadler Form, вы получите кухонный прибор, который будет отвечать запросам хозяйки и семейному бюджету. Эта покупка залог комфорта на долгие годы.

 

Кантри
Выбираем высококачественные строительные материалы