1 minute reading time (201 words)

Ноутбук MSI GS70

 

СитилинкMSI GS70 2PE-099XPL Stealth Pro – это отличный игровой ноутбук, который по праву относится к премиум сегменту. Положительное впечатление от его использования оставляют все возможные пункты. Для получения максимального уровня производительность устройство оснастили процессором – Intel Core I7. Работая на 2,4 ГГц, он обеспечивает максимально требуемый уровень производительности. Однако это не предел данного ноутбука, ведь при необходимости тактовая частота может быть увеличена до 3,4 ГГц. Для мощного процессора необходима хорошая видеокарта, которая сможет раскрыть его потенциал. GTX 870M с 3 Гб, отлично справляется с поставленными задачами. Наличие 8 Гб ОЗУ вполне достаточно, однако данный объем легко увеличивается в два раза. Данный ноутбук можно купить в магазине Ситилинк

Основные отличия.

Игровые ноутбуки не могут похвастаться высоким временем автономной работы, однако, используя более слабую встроенную дискретную графику Graphics 4600. Этого достаточно для комфортной работы в задачах начального и среднего уровня.

Положительная особенность.

Ноутбук положительно выделяется среди устройств с 15.6" экраном. Для производства корпуса использовали шлифованные пластик и металл, а крышка изготовлена из алюминия черного окраса. Таким образом, дизайн устройства получился уникальным и премиальным.

В устройстве использовались современные интерфейсы. Ноутбук также имеет аудиовход, что встречается достаточно редко.

Для установки тяжелых программ и хранения информации пользователя здесь установили HDD накопитель на 1000 Гб.

 

ХОТИТЕ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ настоящий азарт и риск?
Как эффективно подать объявления в Краснодаре