2 minutes reading time (348 words)

Новогодние праздники - возможность подтянуть английский для детей и взрослых

 

Яна репетитор онлайнКак не крути время,  а его всегда не хватает.  Тем не менее, мы находим свободные дни для отдыха и таким периодом можно назвать новогодние каникулы. Именно эти праздники навивают на нас мечтания о волшебстве и когда сбывают все заветные мечты, но так хочется провести их и с пользой для ума, и для тела. Поэтому, мы предлагаем воспользоваться возможностью современности – английский по скайпу. Еще недавно такие занятия показались бы нам фантастикой, но сегодня обучаться иностранному языку мы можем дома, в офисе, на даче или даже заграницей на отдыхе и это является нормой жизни. Совсем обидно становиться, когда мы не используем такие возможности. Поэтому, учебный онлайн-центр «Мультиглот» предлагаем посетить первый пробный урок совершенно бесплатно.

Там вы познакомитесь с грамотными преподавателями, которые  заинтересуют вас с первого занятия. Благодаря доступному поданному материалу вы будете буквально впитывать всю информацию и схватывать на лету, но, а если у вас появятся какие-либо затруднения,  репетитор онлайн всегда поможет.
Изучать английский вместе с «Мультиглот» в новогодние праздники легко и удобно, ведь даже если вы отправляетесь в дальнее путешествие, можете продолжать занятия, а временные пояса не станут для нас помехой. Все потому, что мы работаем без перерыва и выходных – круглые сутки.
Учебные пособия, которые будете пользоваться в период всего курса, вам предоставит ваш преподаватель в электронном виде. Поэтому, вам не придется брать с собой целый чемодан учебников. Длительность одного занятия составляет один час, следовательно, вы не успеете переутомиться.

Для тех, кто желает выучить особенности произношения, лексику конкретного региона, вы можете брать уроки у носителей языка. Это еще один большой плюс учебного онлайн-центра «Мультиглот».
Заниматься могут дети от семи лет, молодые мамы, студенты, бизнесмены, люди преклонного возраста и просто те, кто желает получить заряд позитивной энергии и багаж определенных знаний.
Репетитор английского по скайпу даст возможность не просто выучить язык, но и ознакомиться с литературой, историей, географией многих народов, в особенности Англии. В результате вы сможете читать У. Шекспира в оригинале, просмотреть большое количество фильмов без перевода, вести светскую беседу и еще много чего. Поэтому, если вам не жалко потратить всего час в день и получить более ценные знания, тогда милости просим к нам на занятия.

Заморозка овощей, фруктов и ягод
Поилки для кур и перепелов. Купить или сделать?