1 minute reading time (292 words)

Деловой английский — курсы от профессионалов

Деловой английский — курсы от профессионаловРазвитие инфраструктуры, техники, науки в наши дни диктует жесткие рамки внедрения в основы, знание азов, владение информацией. Современный ритм жизни не позволяет отставать от него ни на минуту, поэтому бизнесмены тщательно стремятся соответствовать своему амплуа. Но только разносторонне развитый человек может уверенно вести переговоры, говорить с партнером на равных, выдвигать собственные требования и условия контрактов. Это во многом зависит от владения английским языком, его понимания и знания основ речевых оборотов. Вряд ли английский или американский компаньон станет слушать речь плохо говорящего оратора, поэтому бизнесмену, как никому другому необходимо в совершенстве знать английский язык.

Что дают 5-дневные курсы делового английского?

Каждому политику, научному деятелю, политику, выезжающему за границу и принимающему у себя зарубежную делегацию, очень важно поддерживать собственный статус. Имидж для высокопоставленного человека имеет особое значение, он должен быть во всем безупречен, поэтому безупречное владение английским языком помогает:

  • Грамотно формировать собственную речь (как на английском, так и на русском, потому что курсы обучают правильной презентации партнерам и компаньонами).

  • Владение английским способствует завязыванию плотных дружественных отношений между странами, и в частности между партнерами, улучшению условий бизнес-контрактов, пониманию перспектив на будущее.

  • Изучение письменного английского помогает распечатывать файлы, отвечать на письма, пришедшие от иностранных компаньонов.

  • Если у вас международный бизнес, то знание английского поможет обсудить недостатки с конфликтным клиентом, найдя компромисс, уладить ситуацию.

Интенсивность бизнес курса делового английского позволяет окунуться в англоязычную среду, что способствует быстрому изучению языка. Это особенно необходимо в следующих моментах:

  • Руководителю предприятия, отправляющемуся заграницу для обмена опытом с зарубежными партнерами.

  • Научному деятелю, в планах которого посещение конференции с докладами на английском языке.

  • Директорам заводов, фабрик, предприятий, бизнес-центров, имеющих партнерские взаимоотношения за рубежом.

  • Политическим деятелям, принимающим у себя делегации из разных стран.

Для изучения более подробной информации посетите сайт и вам сразу станет понятно, каких высот можно добиться в овладении английского языка. 

 

Учимся прошивать документы правильно
Салон Acme Décor