2 minutes reading time (329 words)

Корпоративные календари для вашей компании

Полиграфия СаранскОригинальные календари, эксклюзивные, запоминающиеся, нестандартные – это то, что необходимо вашей компании перед новогодними праздниками. Корпоративные календари помогают не только вести учет дней, они служат отличным инструментом продвижения и рекламы. Наша полиграфия в Саранске предлагает вам изготовить календари на любой вкус, цвет и бюджет.

Почему мы, ведь на рынке полиграфических услуг существует множество компаний? Все просто, именно

• мы имеем большой и успешный опыт выполнения заказов для самых взыскательных предприятий,

• мы готовы разрабатывать оригинальные дизайн-макеты корпоративных календарей в соответствии с самыми нестандартными техническими заданиями,

• мы печатаем для вас календари в любом количестве и, наконец,

• мы отвечаем за нашу работу и всегда гарантируем высокое качество.

Корпоративные календари, столь незаметные на первый взгляд, являются важным инструментом продвижения компании, они влияют на ее имидж и на протяжении целого года напоминают о ее товарах и услугах ее партнерам и клиентам. Квартальный, настольный, настенный, перекидной – каким бы ни был календарь с логотипом предприятия, он всегда будет перед глазами, им будут пользоваться и вспоминать о тех, благодаря кому этот календарь был получен. Поэтому в рекламный бюджет многих компаний заложен такой пункт, как печать корпоративных календарей. В последствии они в виде корпоративных сувениров и подарков торжественно вручаются партнерам и сотрудникам.

Мы гордимся нашими работами, ведь для создания каждой из них пришлось приложить немало усилий. Строгие и стильные, дорогие и эксклюзивные, с фотографиями сотрудников или с абстрактными изображениями, украшенные цветами или промышленными станками, наши календари уместны в любом офисе и учреждении. При разработке дизайна календаря особое внимание уделяется его оригинальности, соответствию корпоративному стилю компании, размещению ее логотипа в оптимальном для этого месте.

Мы стараемся понять каждого клиента, оценить его бизнес, проникнуть в сферу деятельности с тем, чтобы корпоративный календарь каждого предприятия был выдержан в едином духе с политикой развития фирмы.

Мы готовы предложить различные виды печати календарей и их послепечатной доработки, используя передовые технологии и современное печатное оборудование. Мы также предлагаем встретить наступающий Новый год в компании с корпоративными календарями, произведенными нашей компанией, и тогда целый год удача будет на вашей стороне.

 

Игры сопровождают нас с первых лет
Правильный выбор люстры