2 minutes reading time (313 words)

Отель Terra Nova предлагает

Отель Terra NovaОтель Terra Nova является весьма современным и комфортабельным отелем, который совмещает в себе не только номера для размещения, а и ресторан, летнюю террасу, банкетный зал и прочие дополнительные услуги, которые разнообразят ваш досуг и времяпровождения.

Помимо всего вышесказанного, отель располагает сразу несколькими вместительными конференц-залами http://terranova-hotel.com/ru/business-centre/, для проведения семинаров, тренингов или бизнес-конференций. Банкетный зал для таких мероприятий будет весьма кстати.

Для проживания в отельном комплексе Terra Nova предусмотрены двадцать шесть номеров самой разной вместительности и степени комфорта. Каждый из них имеет и разную ценовую категорию, поэтому каждый может найти для себя более приемлемый финансово вариант. Каждый номер продуман и обставлен таким образом, чтоб каждый отдыхающий мог максимально погрузиться в отдых или же свои дела, ни о чем больше другом не беспокоясь.

В итоге, благодаря сервису отеля вы можете:

  • Удобно разместиться в одном из многочисленных номеров;
  • Отпраздновать именины, свадьбу или крестины;
  • Провести семинар или конференцию в просторном зале.

Приятным сюрпризом для гостей и проживающих будет художественная выставка, просматривая которую можно насладиться творчеством великолепных и талантливых мастеров.

В нашем отельном комплексе Terra Nova всегда проводятся всевозможные акции, поэтому всегда смотрите новости об этом в соответствующем разделе сайта или поинтересуйтесь, сделав звонок по телефону. Например, в данный момент при проживании в номере эконом варианта до 31 августа этого года в любой день, можете рассчитывать на скидку 15%. Имениннику также предоставляется скидка в размере 10% при наличии паспорта.

Удобное расположение отеля Terra Nova

Стоит отметить расположение комплекса Terra Nova, ведь вам не придется погружаться в в шум мегаполиса, поскольку отель расположен за чертой столицы, а именно в селе Гатное, это 15 минут езды от центра Киева. Очень близко расположен уникальный этнический заповедник под открытым небом Пирогово, Голосеевский парк, а также выставочный центр.

Отель находится в тихом уютном месте, позволяющей набраться сил, максимально близко соприкасаясь с красотами природы. Это то место, куда хочется вернуться еще, независимо от того, отдыхали вы в номере или праздновали юбилей с друзьями и близкими.

Вопрос в том, как организовать работу торговой точ...
Компания КТ – товары для дома и строительства