1 minute reading time (197 words)

О красоте правильной осанки

Корректор осанкиПривлекательность женщины начинается вовсе не с модных вещей или мастерского макияжа, она лежит намного глубже – в правильной осанке. Даже дорогой и изысканный костюм, сшитый известным модельером, испортится сгорбившимся силуэтом прекрасной барышни. С точки зрения физиологической, правильное положение спины препятствует возникновению неполадок в организме, связанных с защемлением позвоночника.

Следить за своей осанкой необходимо постоянно, а подкорректировать свою спину, и придать ей нужное положение можно, используя корректор осанки: http://diag.com.ua/ortopjedija/korrjektory-osanki или простую методику: упереться в ровную поверхность стены ягодицами и затылком, прислоняясь пятками и касаясь ее ключицами. Голова при этом поднимается вверх, но подбородок не задирается вместе с нею, а находиться на параллельном уровне с плечами. Теперь необходимо представить, будто, начиная с затылка, сквозь тело пропущена толстая крепкая нить, которая фиксирует такое положение, и запомнить эти ощущения.

Поддерживающим отделом для красивой осанки считается брюшной, а точнее – пресс. Поэтому мышцы живота нуждаются в постоянной поддержке тонуса и развитии с помощью физических нагрузок. Также можно заняться йогой, которая развивает высокую гибкость, и записаться в бассейн, ведь плавание также благотворно влияет на осанку.

С красивой осанки начинается женская сексуальность и притягательность, девушка становиться грациознее и изысканнее, и даже слегка повышается самооценка. Поэтому не стоит лениться, а нужно занимать своей спиной.

 

Как сервировать стол в самолете?
Заморозка овощей, фруктов и ягод