1 minute reading time (268 words)

диагностика чакр

диагностика чакрАбсолютно у каждого человека, независимо от возраста, в энергетическом теле существует семь основных чакр. Все их качества могут проявляться и вести себя по-разному. У сильных энергетически людей чакры намного выражены, чем у других. Энергетические чакры, которые проявляются у человека наиболее ярко, называются основными, или ведущими. У здорового человека в основном работают две или одна ведущие чакры. Остальные находятся как бы в спящем режиме, хотя их наличие очевидно.

Чакры очень сильно влияют на состояние человека в той или иной ситуации. В зависимости от того, в каком состоянии находятся сейчас чакры, человек проявляет себя лучше или хуже и в семейных отношениях, и на работе, и на отдыхе, и во взаимодействии и общении с другими людьми. Чтобы определить свои ведущие чакры и в соответствии с этим свои способности и особенности, необходимо научиться правильно и наиболее точно делать диагностику чакр. Ведь своевременная диагностика чакр принесёт большую пользу.
Есть чакры, которые отвечают за такие качества, как пунктуальность, любопытность и любознательность, предприимчивость, сердечность и душевность, а также изысканность и гармоничность, внимательность. В зависимости от того, ведущая ли это чакра, будет зависеть и характер человека. Конечно, необходимо диагностировать и развивать все чакры, свойственные энергетическому телу человека. Зная это, можно грамотно и правильно в дальнейшем развиваться духовно.

Чакра под названием Аджна позволяет развить в себе интеллектуальность. Для творческих личностей необходимо обратить внимание на чакру Вишудху. Люди, которые работают в бизнесе или на руководящей должности, должны поработать над чакрой Манипуру, открывающей огромные организаторские и волевые способности.
Диагностику чакр лучше всего проводить под наблюдением знатока и профессионала. Хотя, если внимательно и тщательно изучить литературу и информацию по этой теме, вполне можно заняться диагностикой своих чакр и самостоятельно.

 

Немецкая территория света Maytoni. Шарм и элегантн...
Казино Вулкан - лучшее сегодня!