Теперь дороги Яранска - гордость наша

n0yRSjj3A-UУж очень долго делают нашу дорогу в городе. И не нужно говорить, что нам «все не нравится», нравится! Но очень неудобно.

Окончание работ по ремонту дорог должно прийтись на ноябрь. Ещё два месяца впереди у рабочих. А вдруг осенние дожди ливанут? Работы приостановятся, а там и растянутся…

Как долго приходилось объезжать по одной, то по другой проезжей части по улице Революции… Не удобно, но что делать? Хотим красивую, хорошую и удобную дорогу – надо потерпеть.

Сейчас за реку проехать можно только по улице Революции – в объезд. Затрачивается и время, и деньги на бензин уходят больше. По улице Мира пытаются проехать водители и сэкономить, но на пути зачастую стоит преграда, почти каждый раз вечером после ремонтных работ ставят посредине дороги трактор – никто не проедет! Нельзя! Улицу Мира ( как мне кажется) тоже делают очень медленно…И ладно уже засыпали камушками – а то в песке пешеходы вязли, сухо – как на пляжу, а как дождь – кошмар.

Такси подняли цены за проезд за реку. Бедные жители заречной части, тоже пострадали от ремонта дорог не мало.

Где-то тут услышала, что по улице Карла Маркса к концу недели должны бы положить на одну сторону асфальт, сбудется, или опять протянут?

Хотя, если посмотреть как делается ремонт дороги все встает на свои места. Роют дорогу огромным ковшом, но делается это медленно, не из-за желания работать или там ещё что-то, а из-за того, что техника такая, ковш хоть и большой, но загребает мало, по сравнению с тем, что дорога и в ширину и в длину кажется огромной.

Рабочие все же молодцы, асфальтировка идёт как надо.Теперь гордость берет за дороги своего города. Вообще люблю профессии, которые творят красоту, да ещё и для других. Любо смотреть что может создать человек! (Фото Татьяны Симоновой)

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.