Бережливый что стыдливый: чужого не возьмет.

WkTN9DbYkYM

Есть люди в городе хорошие и отзывчивые, а есть, к сожалению, «нелюди»! В этом году летом преобразился наш парк Победы у кинотеатра. Посадили клумбы с цветами, поставили беседки. И что самое главное – мигом воплотили в реальность стенд с именами ветеранов Великой Отечественной Войны. Не прошло и пару месяцев, как надпись «Слава Героям» и звезда исчезли.

Сначала одна буковка, потом вторая, сейчас – пусто. Кому понадобились эти буквы? Для чего их оторвали! Портреты тоже бы унесли, но, наверное, остановило то, что они прикручены болтами. Что творится с этими людьми? Жители города вкладывают все силы для того, чтобы город Яранск жил и развивался. Другие же – только пакостят.

Я не говорю уже о том, что все беседки изрисовали. Душа цвела и радовалась, видя дедушек, сидящих в беседке. Играли в шашки, шахматы, карты. Дети просто сидели и скрывались от солнца. Но я думаю, никому не будет приятно сейчас сесть за эти грязные исписанные столы. Почему людей так тянет на правонарушения? Ведь это уже административное наказание. Жаль, никто не видел этих «рукастых». Наказать бы их, чтобы другие знали, что с рук все это не сойдет. Сойдет…Не будешь же ты стоять с ружьем, ведь все делается для народа, с верой на то, что это нужно, и кажется должны бы быть благодарны. Хитрый у нас все же народ. А кому все это важно бьются об лед, и ничего не могут добиться, а куда обратиться, если и наказывать то некого?

Я представить не могу до сих пор, для чего понадобилось портить этот стенд в парке. Но думаю, что взрослый, умный, воспитанный человек, так бы не поступил. Наверное, подростки. А за это очень обидно, что растет такое поколение, не ценившее ничего и никого. Безусловно, это не про всех. Но я бы очень хотела призвать яраничей, беречь то, что нам и так с великим трудом достается получить. (фото Татьяны Симоновой)
А для того, что бы у вас ничего не украли, мы рекомендуем вам ставить заборы Grand Line, дистрибьютором является компания Фагел, качественно установит забор и выполнит все необходимые работы.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.