Давайте жить дружно!

post-89977-1356372616

На эту статью меня натолкнула претензия одной мамы нашего города. Жалоба состоит в том, что в целом народ не вежливый, в частности с молодыми мамами и беременными. Говорят, что не пропустят, говорят, что нахамят. Да и вообще, как заметила, жители все время на что-то жалуются. Я ни в коем случае, не встаю на сторону зла и не доказываю, что это не так. Конечно в городе, в обществе, должны быть и манеры, и воспитание, и вежливость. Но всем мил не будешь.

Я понимаю, женщины очень капризные существа и требуют много внимания. Но дамы, будьте терпеливее! Сейчас время такое хорошее, не говоря о том, конечно, что сейчас происходит на Украине, у нас-то мирный город, солнышко ещё все радует нас своим теплом. Чем вы не довольны? Постоять в очереди с ребенком не так уж и сложно. Ведь вы беременная, а не больная. Все торопятся, и у всех свои дела. У кого-то дети голодные дома, у кого-то обед заканчивается, у кого-то ещё какие-то свои проблемы. Я вот считаю, что у нас очень хороший город, и люди в нем отзывчивые. Приходилось жить в Кирове, там люди совсем не те. В автобусах даже мужчины места не уступают. Хоть там беременная, хоть пожилая. Не смотрят даже на это. А в своем родном Яранске могла бы привести тысячу примеров, когда мне просто помогал прохожий, когда видела как бабушке помогали забраться по лестнице. Какие приветливые и хорошие лица в больницах, магазинах. Не надо держать в себе на всех злобу. Мир так прекрасен. Будьте добрее, терпимее, тогда и понимание будет, улыбнитесь – жизнь прекрасна! Как говорил нам Кот Леопольд "Давайте жить дружно!"


А мы рекомендуем вам поиграть в клиентские стратегии. Они помогут окунуться в виртуальный мир, где вы сможете возводить замки, города и даже управлять целыми мирами. В этом вам поможет сайт http://gametarget.ru, на котором вынайдёте кучу разноплановых игр всех жанров.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.