Машин все больше, бензин дорожает

rrMJKvM m

Автошколы города Яранска временно приостановили свое обучение на водителей. Причина этому – необходимость иметь лицензию. По Кировской области нет идеальных автошкол. В каждой найдены хоть и мелкие, но нарушения. Автошколы доучивают последних своих учеников. Когда возобновится работа – не известно.

В достоверных источниках Кировской области написано, что в основном нарушения идут от незнания законов.

Кандидатов в водители все больше, может по этой причине следующие занятия в автошколе подорожают? Обещают попросить «кругленькую» сумму за теоритическое обучение курсантов. Аргументируют и тем, что добавляются новые предметы. Как говорят, нужные будущему водителю.

Без машины в наше время кажется никуда. Наш город совсем преобразился и со стороны дорожного движения: установлено множество новых знаков в центре города.

Но есть и неприятные новости – бензин дорожает. Обещают водителям, что цены на бензин в начале 2015 года существенно поднимутся. Есть вероятность, что за литр бензина цена поднимется аж на три рубля!

И как тут жить и не «ныть» как выражаются некоторые жители Яранска? Если с нашими зарплатами получается можно работать только на один бензин. Все-таки с этим надо что-то делать. Живут люди, перебиваясь с копейки на копейку, ни разу не езживали на моря, отдыхи, целый день на работе. И это называется жизнь? Я считаю, для людей нужно создавать правильные условия существования, не говоря об условиях хорошей жизни. Не ехать же всем на север на заработки. Кто-то и на родине жить должен.

А если вам нужно доставить груз из-за границы, компания Shopo tam вам в этом поможет, компания работает на рынке более 5 лет и специализируется на доставке коммерческих грузов из США, Европы и Китая

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.