Яранские электрические сети заняли второе место в очередном этапе Спартакиады

kirovenergo 8911

25 октября 2014 года в спортивном зале производственного отделения «Северные электрические сети» прошли соревнования с участием яранских спортсменов. 

Ведомственная спартакиада коллективов ОАО «Кировэнерго» продолжилась на этот раз соревнованиями по гиревому спорту и настольному теннису.

Надо сказать, что гиревой спорт был впервые включен в программу Спартакиады. Соревнования состояли из двух классических элементов: подъёма гирь в рывке и толчке. На втором месте, завоеванном в упорной борьбе - наши Яранские электрические сети. Так же яраничи заняли второе место и по настольному теннису, а уж этот вид спорта давно любим нашими спортивными энергетиками.

В награждении победителей участвовал заместитель директора «Кировэнерго» по инвестиционной деятельности Терешков Алексей. Он отметил, что по ходу спортивных игр было выявлено, что большая любовь у энергетиков к настольному теннису. Это было понятно по массовости и накалу страстей во время игры. Алексей поблагодарил организаторов за включение в программу гиревой спорт, так как считает, что  это спорт сильных и настоящих мужчин. А именно такие люди – основа всей энергетики.

Все спортсмены показали очень хорошие результаты. Конечно, всех можно было разделить на две команды: на опытных и новичков, которым не хватало совсем немного усилий и техники. В целом все остались довольны.

Такая ведомственная Спартакиада сотрудников энергетических компаний вошла уже в золотой арсенал всей спортивной жизни региона. Это давняя традиция всех энергетиков нашей области.

Впереди у спортсменов новые этапы, выступления в других видах спорта. Их ждут соревнования по плаванию и турнир по волейболу. В декабре будут подведены полностью итоги Спартакиады, это произойдёт накануне профессионального праздника энергетиков.

Яраничам пожелаем удачи в дальнейших спортивных соревнованиях, а от себя хочу сказать, что очень приятно, что наш город, благодаря вот таким успехам его представителей в области не забывается и ценится. Что жители Яранска, любители спорта, артисты, работники культуры, образования.... участвуют в соревнованиях, в конкурсах, фестивалях и везут нам свои награды и призовые места. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.