Учителю из первой школы вручили знак педагогической славы

педагогическая славаВчера в Правительстве Кировской области 50 лучших учителей региона наградили почетным знаком «Педагогическая слава».  Этот знак учреждён ещё с 2010 года, как ведомственный знак отличия, но его статус год от года повышается. В 2012 году он стал почётным знаком всей Кировской области. Нелегко заслужить славу педагогу, ведь он не космонавт и не артист, его работа не так заметна. И всё таки своих любимых педагогов мы помним всю свою жизнь, а это, пожалуй для человека — лучшая слава и награда.

Николай Львович Кренев, учитель основ безопасности жизнедеятельности в государственной (первой средней) школы нашего города стал в этом году одним из 50 учителей региона, удостоившихся высокой правительственной награды.

Торжественная церемония прошла в задании правительства. Перед началом вручения всех собравшихся в церемониальном зале настраивала на торжественный лад живая музыка. На открытии мероприятия губернатор Никита Юрьевич Белых оценил высоко труд педагогов, сказав, что их работа определяет будущее всей страны.

Губернатор из своих рук вручил высокую награду каждому из пятидесяти учителей.

Кировские новостные сайты разместили фотографии церемонии. На одной из фотографий — в зале наш яранский учитель, лауреат знака «Педагогическая слава 2014».

Поздравляем, Николай Львович. Вы заслужили по праву эту награду, своим опытом, знаниями, добросовестным отношением к работе, верностью учительскому делу. Можно заслужить немало ещё знаков, дипломов, грамот, званий, но Вы обладаете главным достоинством учителя, пользуясь любовью и уважением в среде учеников.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.