Единая страна!

 _4

Последний день октября по-настоящему осенний. Видимо осень дала нам ещё чуть-чуть «погреться», ведь впереди ноябрь (обычно  холодный месяц), а дальше лютая зима. Будет ли зима лютой, мы можем гадать лишь по народным приметам. Говорят, если было сырое лето и теплая осень, то зима будет долгая. Если  лето жаркое – то зима будет морозной.

Впереди Россиян ждут четыре выходных дня, благодаря праздничному дню 4 ноября – День народного единства. Поэтому на работу мы идем лишь в среду – 5 ноября. День народного единства - символ национальной сплоченности и согласия, солидарности и патриотизма людей. День напоминает нам о том, что у нашей страны одна история и одна судьба. Напоминает о едином демократическом настоящем,  прошлом и достойном будущем.

Этот день отмечается всей Россией в знак уважения к нашему историческому прошлому.  Благодаря сплоченности и единству народа, наша страна процветает и шагает в уверенное будущее. Для того чтобы в стране был порядок, каждому гражданину Российской Федерации нужно участвовать в общих делах своей страны. Главное, чтобы и власть и граждане были едины. Каждый гражданин России влияет на мир и спокойствие, на благополучие и стабильность в своей стране.

Если каждый будет желать стране только мира и добра, если у каждого будет желание делать добрые дела для своего государства, то и Россия всегда будет оставаться уверенной в себе страной, единой со своим народом и иметь достойное будущее!

Желаем каждому из вас семейного благополучия и  успехов в профессиональной деятельности.  С праздником!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.