Выходные: проведём красиво!

городской ДКПо собственному опыту знаю: как спланируешь череду выходных и праздничных дней, так их и проведёшь.

Ну вот, пролетели три дня ноябрьских праздников, и встречаешь яраничей на пути в магазин, спрашиваешь: «Ну как?» и в ответ «Да ну фигня, сходить некуда, провалялся на диване у телевизора…  Устал». Скорее бы на работу, да?

А вот я сегодня побывал много где: на выступлении ансамбля «Гармошечка»в городском культурном центре «Ветеран», в краеведческом музее, где кукольный театр показал новую сказку, а потом ещё погулял по берёзовой роще, подышал немного свежим морозным осенним воздухом. И я остался доволен: повидал много, повстречался со многими, пообщался с родными, так как везде ходил, конечно же, не один. Да в восемь вечера ещё можно в городской дом культуры заглянуть, там сегодня вечер «Для тех кому за…» вообще-то бывает интересно.

Так что все, кто сегодня ноет о бездарно проведённых праздниках, устройте праздник себе сами. Завтра в городском Доме культуры ещё концерт будет, посвященный Дню народного единства. Творческий коллектив Городского ДК очень заметный. И каждый концерт в ДК радует знакомыми солистами и новыми исполнителями, много на сцене молодежи. А сколько на сцене ГДК (или как раньше называли ДК механического завода) поёт Наталья Брагина! На моей памяти — это было всегда. Голос Натальи Николаевны очень красивый, лирический, нежный. Репертуар — от ретро до современного шансона. Концерт, его особая атмосфера, зрительного зала, музыки и аплодисментов – вот что значит настоящий праздник. А вы: «Скорее бы на работу….» Наработаетесь ещё! Отдохните пока как следует.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.