Семейное дело из Яранска — лучшее!

семьяСемья Швецовых из нашего города победила на областном фестивале «Её величество — семья» в номинации «Семейное дело».

По условиям конкурса семьи предоставляли материалы, в которых описывали истории семейного дела, бизнеса; материалы, иллюстрирующие содержание и успехи семейного дела, бизнеса: фотографии, грамоты, награды, сертификаты обучения. Раскрывали перед конкурсной комиссией географию своего семейного бизнеса, участие семьи в благотворительной деятельности, коммерческие и благотворительные проекты семьи и т.д. и т.п.. Материалы оформлялись в выставочную экспозицию.

Важно было и сколько членов семьи участвуют в семейном бизнесе. Ну с этим у Швецовых всё в порядке, ещё в Яранске на районном этапе конкурса в марте этого года в качестве семейного занятия они представляли разведение кроликов, причём наглядно показали как с ушастыми зверьками надо обращаться, если хочешь ходить в пуховых варежках или носочках: прямо на сцене кролик был ощипан и из его шерсти спряжен клубок шерстяных ниток!

Кировчанам семейное дело яраничей понравилось.

А Швецовым пришлось выдержать солидную конкуренцию, чтобы победить хотя бы в одной номинации. Ведь всего-то их было шесть, а семей-участников примерно тридцать!  Каждая представила свою презентацию-визитку, а потом сама выбирала в каких двух из оставшихся пяти номинациях ей выгоднее участвовать.Теперь в арсенале этой яранской семьи есть награды регионального уровня: Почётная грамота управления по делам молодёжи Кировской области, диплом организаторов фестиваля.

Конкурс прошёл в преддверии Дня матери и поэтому его название было «Мама- главное слово в нашей судьбе»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.