Слалом по-Ярански!

zsqWlMy3C0M

Двадцать второго февраля, перед мужским праздником в деревне Кожи прошло довольно-таки интересное мероприятие под названием «Горячий лед» Авто Слалом 2015.

Наверное, неспроста организовать мероприятие решили перед праздником всех настоящих мужчин. Ведь кто, если не мужчина, лучше всего разбирается в автомобилях? Чтобы «чувствовать» ход своей машины не нужно учиться, нарабатывать навык езды за рулем. Просто кому-то дано, а кому-то нет.

Посмотреть на проведение слалома пришли многие. Некоторые из них, специально приехали в деревню. У каждого зрителя захватывало дух от увиденного. А обычные жители были даже в шоке от происходящего. Восторженные: «Это как!?» просто не кончались.

Несмотря на странную и неудобную для слалома погоду мероприятие прошло на «5+». Все остались довольны! Ну а что? Главное не победа, а участие. Тем более, я могу с уверенностью сказать о том, что каждый участник считал себя победителем. Ведь все участники оказались смелые ребята.

В группе Авто слалома вконтакте на днях появилось новое объявление. Первого марта автолюбителей вновь приглашают посетить Авто спринт «Горячий лед» IV этап. Мероприятие будет проходить на специально подготовленной площадке в деревне Митюково. Заезды будут в классах: «Передний привод», «Задний привод», «Полный привод Свободный», «Полный привод Джип». Стартовый взнос с авто будет иметь цену в пятьсот рублей. Я думаю, автовладельцев не остановит тот факт, что деревня находится в республике Мари Эл. Лишь бы было желание, возможности найдутся!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.