Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 4356

Музыкальная школа "отчитались"!

1434264

Семнадцатого апреля 2015 года на сцене Центрального дома культуры прошел отчетный концерт Яранской детской школы искусств.

Концерт был по-настоящему торжественным, ведь ребята не только показывали свое мастерство в игре, танцах или пении, но и вся школа отмечала в этот день свое девяностопятилетие. Теплый сценический свет, родители, переживающие за своих детей не меньше, чем сами дети, вышедшие на сцену, прекрасная музыка, волнение – все это было так приятно. А в зале ещё и уютно. Кстати, страница школы Деевой по вокалу поможет вам определиться с выбором учителя.

Концерт открыли юные чтецы стихов, а за ними вышли на сцену девочки из «Доминаты» и зажгли позитивным настроением весь зал. Оригинальные концертные номера. Звучание домр, балалаек вместе с фортепиано – всё выглядело очень эффектно. Поразила семья Кирильчук. Шесть человек сыграли на скрипках «Прощание славянки», да потом ещё и как отлично спели! Зал проводил эту музыкальную семью бурными аплодисментами.

Нельзя не отметить оркестр, который как мы уже знаем, известен не только в нашем городе. Мощь звука, гармония, звучание таких родных народных инструментов – все это помогло слушателям в полной мере наслаждиться прекрасной музыкой. В зале после окончания выступления кричали «Браво!» яранскому славному оркестру нашей школы искусств.

Приятно было посмотреть и на ложкарей. Как они ловко управлялись с деревянными ложечками! А девчушка выступала – просто чудо. За такое милое создание хочется сказать отдельное спасибо как родителям, так и преподавателям школы.

Чудесно танцевали малышки в костюмчиках и старшие детки из хореографического отделения.
Концерт прошел, и все остались довольны. Прежде всего тем, что у нас растет в городе такое творческое и талантливое поколение. Это прекрасно. Спасибо вам, школа искусств, что «воспитываете» и обучаете таких талантливых детей! Спасибо за концерт и прекрасно проведенный вечер!

  • Гость - гостьЯ

    Жалоба

    Школа искусств - спасибо за концерт!

    Комментарий последний раз редактировался в около 9 лет назад Гость
  • Гость - Татьяна

    Жалоба

    А куда подевались все комментарии в темах, в Сером доме цензуру что ли не прошли ?

  • Гость - Администратор

    Жалоба

    Все комментарии, которые не относятся к темам обсуждения, будут удаляться.

  • Гость - Татьяна

    Жалоба

    А почему тогда комментарии относящиеся к темам обсуждения удаляете? Вот и в данной теме люди интересовались почему Школа искусств не пригласила на концерт ребятишек из двух своих закрываемых филилов музыкальных школ в м.Опытное Поле и м.Знаменка. Пусть ребятишк выступили бы на прощание и порадовали себя, своих родителй и зрителей. Людьми надо быть хотя бы отношению к детям !
    Наверное и мой коммент тоже удалите Леонид Мальцев ?

  • Гость - гостья

    В ответ на: Гость - Татьяна Жалоба

    там проклятие было написано если что

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.