Звёздочки вырастут станут Яранскими Звездами

Яранские звездочки3На этой неделе 21 апреля в центральном доме культуры нашего города прошёл ставший уже давней традицией творческий фестиваль «Яранские звездочки». На сцене выступали самые маленькие артисты Яранского района – ребята из детских садов.

Конкурс каждый год привлекает большое внимание горожан. Зал заполняется полностью, зрители сидят даже на балконе.

И пусть исполнительский уровень детишек дошкольного возраста пока не высок, главное, что они нашли в себе возможность и желание появиться на большой сцене с концертным номером. Остальное придёт со временем и будет всё замечательно. Так из маленьких артистов-звёздочек и растут настоящие звёзды Яранской сцены.

Папы и мамы, бабушки и дедушки снимали происходящее на фотоаппараты, камеры, мобильные телефоны. Приятно наверное ещё и ещё раз окунуться с головой в атмосферу культурного мероприятия районного масштаба в котором участвовал твой ребенок.

На сцене открытие фестиваля «Яранские звездочки»: весёлый клоун и фея Музыка наполнили праздник творчества торжеством и весельем. Сотрудник дома культуры Ярослав Взнузданов в образе и в костюме скомороха-весельчака с возможностями массовика-затейника умело обращался с огромным залом, а ребята, которые в основном заполняли зрительные ряды, охотно откликались на его призывы поиграть, подвигаться в такт музыки.

А на сцене дети пели, танцевали, читали стихи. Награды получили и отдельные вокалисты, и ансамбли и танцоры и певцы и чтецы – итоги подводились по шести номинациям. А дети представляли детские сады «Сказка», «Петушок», «Малышка», «Солнышко» и другие. Призы ребятам предоставили яранские предприниматели. 

ФОТОГРАФИЯ ЯРАНСКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ 2015 ГОД

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.