Недвижимость в районе: не всё пока – на продажу!

недвижимостьРайонная администрация объявляет большую сдачу помещений в аренду. Все довольно неплохие, подходящие и для офисов и для магазинов и для складов оптовой торговли

1.нежилое помещение, площадью 35,4 кв.м., находящегося по адресу г. Яранск, ул. Первомайская, д.23 на первом этаже двухэтажного кирпичного здания (здание службы судебных приставов).

2.нежилое помещение, площадью 340,5 кв.м., находящегося по адресу г.Яранск, ул. Кирова, д.65, одноэтажное кирпичное здание рядом с спортивной школой (подвальное помещение).

3.нежилое помещение, площадью 122 кв.м., находящегося по адресу г.Яранск, ул. Кирова, д.4 на втором этаже двухэтажного кирпичного здания (между школой искусств и домом культуры, вход от здания полиции).

4.нежилое помещение, площадью 548,6 кв.м., находящегося по адресу г.Яранск, ул. Карла Маркса, д.47-б на первом и втором этаже двухэтажного кирпичного здания (бывшая автошкола). Площадь первого этажа 126,5 кв.м., второго этажа 422,10 кв.м.

5.земельный участок с кадастровым номером 43:39:030211:242; адрес: Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Гоголя/Зеленая; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: магазины; площадь: 289 кв. метров.

А если кому аренда не в масть, а хочется стать хозяином пусть даже части но зато старинного здания в центре города, то обратите внимание:  продаётся  нежилое помещение, площадью 499,8 кв.м., находящееся по адресу г. Яранск, ул. Карла Маркса, д.29 на втором этаже двухэтажного кирпичного здания с мезонином ( в центре города, напротив центрального дома культуры рядом федеральной дорогой). И даже бывший Дом культуры в деревне Пиштань можно легко купить в собственность: «- нежилое одноэтажное кирпичное здание, площадью 514,0 кв.м., находящегося по адресу Яранский район, д.Пиштань, ул. Кирова, д.31-б (бывший дом культуры)».

Как много интересного можно узнать,  если хотя бы раз заглянуть на сайт муниципального района!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.