Впереди нас ждет красочный День молодежи!

 WhM1HBp0NY

Двадцать седьмого июня в Яранске традиционно пройдет День молодежи. Отмечает наша молодежь этот праздник всегда ярко, но этот год обещает быть самым красочным. «Новым» в Яранском празднике в этом 2015 году станет Фестиваль красок, который пройдет в нашем городе впервые. Что такое Фестиваль красок? Это некое красочное шоу с конкурсами и подарками. Ну а так и по названию понятно, что в деле замешана краска.

На мероприятии используется сухая краска Холи. Эта краска растительного происхождения, а значит, абсолютно безвредна. Но организаторы все же предупреждают жителей города, что если у вас есть аллергия, лучше перестраховаться и выпить таблетки перед мероприятием. Так же организаторы и знающие люди утверждают, что краска смоется после разового принятия душа, но вот на светлых волосах краска может задержаться на 2-3 дня, поэтому для защиты волос лучше надеть какой-нибудь головной убор. С одежды краска тоже «уходит» не сразу, отстирать её удается за пару раз, поэтому в выборе одежды на мероприятие тоже стоит задуматься. Пакетик краски будет стоить сто рублей. Мероприятие обещают провести на стадионе третьей школы с 14:00 до 17:00.

В День молодежи в городе пройдут ещё несколько мероприятий. В 10 утра пройдет третий этап кубка Кировской области по мотокроссу, в 11 часов утра на стадионе школы № 3 пройдет блиц-турнир по мини-футболу, а в 18:00 в парке ЯМЗ начнется танцевально-развлекательная программа от Городского Дома культуры.
Не жалейте выходного дня, чтобы провести праздник красочно! Приходите!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.