В область привезут икону и мощи Петра и Февронии

d5b325c147096d538acdf76c53f01298 600

В преддверии Дня семьи, любви и верности четвертого июля в город Киров прибудет икона святых князей Петра и Февронии с частицей их мощей. Икона будет находиться в храме святого Иоанна Предтечи.

Пятого июля, в воскресение состоится Крестный ход к памятнику святым Петра и Февронии. А икона будет находится в храме до одиннадцатого июля.

Акцент на прибытие иконы в Киров хочется сделать потому что в современное время многим стоило бы обратиться за помощью именно к этим святым. Не поленитесь, если у вас будет возможность, приехать и приложиться к иконе и мощам этих святых.

Петр и Феврония – православные покровители семьи. Люди им молятся о семейном благополучии, о счастье в браке и о даровании детей.

Уже несколько лет восьмого июля россияне отмечают День семьи, любви и верности. Эта дата считается днем поминовения святых Петра и Февронии, которые и являются символом счастливой жизни в браке. Люди посещают церкви, где находятся их иконы, а кто-то даже едет специально в город Муром, чтобы в соборном храме Свято-Троицкого монастыря приложиться к их мощам.

Люди говорят, что многие уже получили содействие – не это ли доказательство, что икона Петра и Февронии помогает молящимся на самом деле? Только, думаю, доказательства не нужны, нужна вера – тогда все получится, и святые услышат нас.

Есть поверье, что сила святых мощей восьмого июля в День семьи, любви и верности возрастает многократно. Поэтому желаю всем нуждающимся в помощи этих святых не пожалеть никаких сил и приехать в город Киров для молитвы и приложения к мощам.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.