В Яранске состоялся региональный семинар компании «FM Group»

FM Group«Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен» – делился своими наблюдениями парфюмер Жан-Поль Герлен. Получается, что даже пользоваться косметическими средствами и парфюмерной продукцией – это целая наука. А тем более – научиться их успешно распространять.

В конце июня в Яранске компания «FM Group», занимающаяся в нашей стране и за рубежом распространением духов и парфюмерной продукции провела серию мероприятий, среди которых был мастер-класс по использованию косметики, праздничная презентация продукции и очень нужное обучение для дистрибьюторов компании.

Модели, которые пожелали участвовать в мастер-классе, остались очень довольными опробованной на них минеральной косметикой, которую реализует «FM Group», и высказали своё желание стать постоянными клиентами компании.

Обучение распространителей косметической и парфюмерной продукции тоже пошло на пользу. Партнёры «FM Group» из Яранска, Кирова, Йошкар-Олы, Кикнура познакомились между собой, узнали немало нового и интересного о подходах и основе дистрибьюторского дела. Вместе с представителями «FM Group» участники учёбы поработали над собственным будущим: был составлен совместный план развития деятельности компании в этих регионах, обозначена тактика и стратегия работы. Новые партнёры компании с самых азов узнали с чего надо начинать бизнес, и от чего зависит успех, и что мешает а что помогает в работе? Что такое стратегии, акции, программы и многое другое.

В роли визажистов «FM Group» выступали Ольга Овчинникова и Юлия Бояринцева, – сообщает на своей странице ВКонтакте  координатор компании «FM Group» Юрий Селезнев из Санкт-Петербурга.

Фотография с мероприятия мастер-класс «FM Group» в Яранске из старницы «FM Group» ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.