Происшествия последних суток

выпил закурил_уснулВчера 10 июля в частном жилом доме на улице Набережная 21 города Яранска произошёл пожар, - об этом сегодня сообщили на сайте ГУ МЧС по Кировской области. Также на сайте в оперативной хронике происшествий сообщается о том, что «По сообщению из центральной районной больницы скорой помощью доставлен гражданин с ожогами пламенем 2-3-4 ст. груди, шеи, подбородочной области. Человека спасли усилиями пожарных, об этом был пост на главной странице группы «Яранск» ВКонтакте.

Сегодня – новая тема для обсуждения происшествий в городе: автомобиль врезался в дерево возле кафе «Лакомка» на центральной улице. Это как надо не уметь водить (или не мочь водить), чтобы деревья дорогу перебегали?!

Да и в группе ВКонтакте в «Яранске» тема пожара на Набережной нашла сегодня своё продолжение. Один из пользователей так прокомментировал ситуацию: «Под градусом наверняка был этот гражданин. Вышел я сегодня к своему дому покурить, подходит ко мне мужичек затасканного вида и начинает жаловаться на свою жизнь, что вот денег у меня нет, квартира погорела вчера, …дай закурить. Говорю ему, надо работать, а не побираться... Вот из-за таких деятелей страдают хорошие люди». В общем-то верно сказано. Сколько уже пожаров в многоквартирных старых домах коммунального типа случилось по вине «выпил закурил уснул»!

О подробностях происшествий надеюсь, сообщат официальные службы. Я же пока пользовалась в основном неофициальной информацией. Хотелось бы, чтобы надзорные органы рассказали жителям других домов как быть – жить как на пороховой бочке или как-то влиять на злоупотребляющих спиртным соседей по коммуналке?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.