Происшествия за последние сутки: бьются машины и пропадают люди

аварияПятнадцатилетняя воспитанница интерната из поселка Тужа Оксана Зауткина. Информация о пропаже девушки появилась в новостной ленте кировского поискового отряда «Лиза Алерт» сегодня.

По информации волонтеров, Оксана Зауткина вчера 11 июля, около 20:30 часов ушла из интерната в поселке Тужа Кировской области в неизвестном направлении. «С тех пор о местонахождении воспитанницы интерната ничего неизвестно», – пишут волонтеры поискового отряда.

Согласно опубликованной в средствах массовой информации ориентировке, рост Оксаны 150 сантиметров. Девушка худощавого телосложения, волосы светлые, концы окрашены в черный цвет. В момент исчезновения пропавшая девушка была одета в темно-синюю майку без рукавов, ярко-голубые брюки и розовые кеды. В настоящий момент организованы поиски: волонтеры расклеивают ориентировки и распространяют информацию об исчезновении воспитанницы интерната в Интернете. Размещаем на всякий случай ориентировку и мы, Тужа всё таки рядом, яранские жители тоже могут знать о судьбе девушки

 

 

.зауткина

Второе происшествие случилось сегодня на трассе Советск-Яранск. По сообщениям очевидцев было даже остановлено движение и создалась пробка на трассе. На фотографии  Анастасии Зыковой с её личной страницы ВКонтакте, мы видим, как поднимают сильно покалеченный большегруз. Пока точных, а тем более официальных сведений на счет автоаварии не поступило, делимся с вами найденным в сети фото. Будьте осторожны и внимательны на дорогах.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.