Футбол. Открыто первенство района.

футбол в_яранскеМатчем между яранскими командами «Тайфун» и «ШИК» состоялось открытие очередного открытого первенства Яранского района по футболу. Игры будут проходить в основном в Знаменке, на стадионе Яранского аграрного техникума, который приютил в этом году яранское районное первенство по футболу из-за того, что на основном стадионе города, на поле детско-юношеской спортивной школы, играть сейчас нельзя из-за начавшегося ремонта легкоатлетического манежа ДЮСШ.

Временные трудности не испугали спортсменов. Тем более стадион в Яранском аграрном техникуме отвечает всем параметрам хорошего футбольного поля.

Итак, сегодня встретились «Тайфун» и «ШИК». Встреча началась в 11 часов, борьба была упорной, но «ШИК» играет увереннее и в мастерстве его футболистам отказать нельзя. Матч закончился со счётом 1:5. Сообщает группа «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте vk.com/sportlenta

Кстати часть матчей пройдёт в этом первенстве, как и в последних прошедших – на территории тужинского района на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Тужа. Это потому, что тужинские футболисты принимают участие в нашем первенстве.

Но я расскажу о яраничах… Команда «ШИК» в районном чемпионате выступает в 90-х годов прошлого столетия. В 1995 году команда впервые стала чемпионом районного первенства по футболу. С тех пор она постоянно в лидерах. За клуб «ШИК» выступают уже два состава команд «ШИК-1» и «ШИК-2», проводится турнир по мини-футболу на кубок ООО «ШИК». В прошлогоднем первенстве района футболисты «ШИКа» заняли второе место, уступив 3 очка чемпиону, команде Тужи, зато победили в розыгрыше Кубка по мини-футболу «Золотая осень». Пожелаем им успехов в этом футбольном сезоне.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.