«Да ну его, этот Яранск…» Что пишут о нашем городе в Интернете?

яранскСначала расскажу о том, что яраничи пишут о своём городе сами. Вот отчаянный восторг какой то молодой девушки, которая, видимо, ждёт не дождется чтобы «свалить» из нашего города: «Привет Кирову! Скоро приеду работать к вам. Ну, по сравнению с Яранском, тут есть на что посмотреть…».

И чего им молодым не хватает?! А, вот, отзыв другого молодого человека на приглашение в группу «Барахолка Яранск»:

Барахолка: «Приглашаю вступить в группу!»

Владимир: «лучше б создали группу одиноких сердец в Яранске.»

Теперь взгляд со стороны. Чего «им», не яраничам, (не) нравится в нашем городе? В приватной беседе обсуждают поездку в Яранск две дамы из Йошкар-Олы: «Елена, да ну его, этот Яранск… Ягод, грибов полно. Но народец... Ради выгоды 100 шкур содрать готовы...».

Наши яранские проблемы в Интернете тоже активно обсуждают:

«Ситуация такая. В четверг позвонили из Яранска и сказали, что на территории бывшего дома малютки жила рысь. Местные жители её боялись и поэтому отравили. Она умерла. И сказали, что у неё осталось два котёнка. В пятницу ездили туда и проверили всю информацию. Действительно рысь умерла и котята бегают на помойку. Жители их тоже собираются отравить. Мы собрали волонтеров, готовых помочь в отлове котят. Но нужно решить вопрос с заповедником. В Яранске никому дела до них нет».

«В Яранске животные это расходный материал. Умер и ладно. Самое интересное, что в этом парке бегают кошки и собаки и никого рысь не съела. А человека вдруг съест!!!ужас!».

А вот впечатление путешествующего «автостопом по европам»:

«1000 км ровно стопом меньше чем за сутки. В Яранске подвергся наглым приставаниям п*дора непонятного происхождения. Пригрозил... Помогло. Больше никаких приключений. В общем, я дома...»

Две девушки побывали в Яранске на празднике: «Сегодня мы были в городе Яранск. И вместе с горожанами веселились на празднике посвященном Дню Семьи, Любви и Верности. Было очень весело!»

«Там такие воспитанные детки ;-) мне очень понравилось с ними веселиться».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.