Футбол: на горизонте второй круг чемпионата

футбол«Спортивная лента города Яранска» сообщает о результатах последних матчей открытого первенства Яранского района по футболу.

На поле тужинского физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл матч команд «Аврора» (Тужа) и «ШИК» (Яранск). Наши уступили тужинцам со счетом 2:1. Такой же счёт 2:1 стал итогом встречи команд на стадионе Яранского аграрного техникума в воскресенье 26 июля. «Тайфун» (Яранск) одержал победу над «Викторией» (Яранск) точно с таким же результатом.

Счёт матчей по истине футбольный. Команды показали хорошую игру, сразу видно, что соперники нынче подобрались сильные, достойные, ведь по результатам пройденных игр сразу три команды набрали наибольшее количество очков.

Впереди второй круг чемпионата. «Спортивная лента города Яранска» разместила на стене в своей группе ВКонтакте расписание игр футбольного чемпионата. Итак, 2 августа в 11 часов «Виктория» (Яранск) сыграет матч с «Тайфуном» (Яранск), а в 15 часов «ШИК» (Яранск) принимает команду «Аврора» (Тужа). 9 августа в 11часов «Виктория» (Яранск) встречается с командой «ШИК» (Яранск) а в 15:00 матч «Тайфун (Яранск) – «Аврора» (Тужа). И наконец, 16 августа в 11:00 «ШИК» (Яранск) и «Тайфун» (Яранск), а в 15:00 «Виктория» (Яранск) – «Аврора» (Тужа).

Таково продолжение футбольного лета в нашем Яранском районе. Футбол остаётся любимым и очень зрелищным видом спорта, хотя в наш электронный век уже давно можно сразиться на футбольном поле, расположенном на экране монитора компьютера в он-лайн режиме, настоящие мужчины предпочитают реальный футбол его виртуальному собрату, какой бы супер-реалистической графикой тот не обладал.

фотография группы Спортивная летна города Яранска ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.