Разыскиваемого в Яранске, поймали в Лобне

поймали бродягуМужчину, которого разыскивает МО МВД «Яранский», поймали в Лобне

Сегодня на портале www.lobnya.biz появилась информация о задержании жителя Кировской области «В Лобне поймали приезжего, находящегося в федеральном розыске за нанесение побоев»

Дело было так: «На днях сотрудники полиции Лобни остановили на улице подозрительного мужчину и решили проверить у него документы. Оказалось, что перед ними стоит 45-летний уроженец Кировской области, находящийся в федеральном розыске за органами дознания МО МВД «Яранский» Кировской области за совершение преступления по ст. 116 УК РФ – нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль.

Кого, когда и где избил задержанный, в материале не уточняется. Известно лишь, что по вышеназванной статье ему грозит до двух лет тюрьмы. Мужчину доставили в дежурную часть ОМВД городского округа Лобня для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос об этапировании задержанного инициатору розыска в г. Яранск Кировской области.

Для справки: Лобня, бывшая железнодорожная станция близ Москвы. Сейчас образует городской округ «Город Лобня». Расположен в 15 км к северу от Московской кольцевой автомобильной дороги. Численность городского округа Лобня начиная с 2000 года непрерывно растёт, примерно такими же темпами, с какими населения районов типа Яранского год от года убывает. Если в 2000 в Лобне проживало чуть менее 60 тысяч человек, то сейчас более 84 тысяч человек. При этом численность штата полиции Лобни составляет 195 человек.

Напомню, что на сайте УМВД по Кировской области есть специальный раздел с данными о разыскиваемых гражданах, подозреваемых в преступлениях.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.