Детям - бейсболки, населению - снижение взноса!

ldprСообщает сайт Кировского регионального отделения Либерально-Демократической партии России (ЛДПР): «Активисты ЛДПР провели в Яранском детском доме благотворительную акцию. Член партии Ярослав Взнузданов организовал для детей игровую программу. После занимательных игр, ребятам вручили сладкие призы и подарки от ЛДПР».

Дружба у партийцев яранского местного отделения ЛДПР с ребятами, которые находятся на временном пребывании в Яранском центре социальной помощи семье и детям наблюдается давняя. «Соколы Жириновского» уже неоднократно посещали ребятишек к датам праздничного календаря: День знаний, Новый год, День защиты детей. И всегда – с подарками. Так, к Дню знаний очень пригодятся ручки и тетради с символикой партии ЛДПР, а на этой летней встрече дети получили в подарок бейсболки.

Напомним, что в преддверии нового учебного года в Кировском региональном отделении ЛДПР стартовала В Кирове стартовала акция регионального отделения ЛДПР «Собери ребенка в школу».

На протяжении многих лет ЛДПР проводит традиционную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Специально для школьников партия выпускает дневники и тетради с обложками на темы символики ЛДПР. В этом году их получат 2,5 миллиона ребят.

Получить дневник, тетрадку и ручку в штаб-квартирах местных отделений ЛДПР.

Ещё одной заметной инициативой, направленной на поддержку населения, партия ЛДПР отметилась в Госдуме: Группа депутатов фракции ЛДПР выступила с законодательной инициативой, устанавливающей единый размер взноса за капитальный ремонт многоквартирных домов по всей России.

Законопроект с поправками в Жилищный кодекс предлагают Первый заместитель Руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко и парламентарии от ЛДПР Александр Шерин и Иван Абрамов.

Размер взноса за капитальный ремонт общедомового имущества депутаты ЛДПР предлагают сделать единым по всей России — 1 рубль за 1 кв. м, а для жителей районов Крайнего Севера — 2 рубля.

фотография взята с сайта партии ЛДПР http://vk.com/liberal_democratic_party

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.