Твори добро по конкретному адресу

доброВ августе Яранский центр социальной помощи семье и детям проводит сразу две благотворительные акции, связанные с помощью воспитанникам из семей оказавшихся в трудной социальной ситуации и детям с ограниченными возможностями здоровья.

И те и другие конкретно нуждаются в помощи яраничей.

«Передай добро по кругу» проводится в рамках областного мероприятия «Дети без границ». Дети с ограниченными возможностями здоровья могут получить подарки от друзей. А друзьями им могут стать все добросердечные яраничи, способные принести вещи, книги, развивающие игры, канцтовары и спортинвентарь. К первому сентября центр социальной помощи готовит для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в семьях, праздничное представление. Там, надо полагать детишкам и вручат подарки.

По 31 августа продлится и вторая акция «Протяни руку помощи». Дети, которые воспитываются в Яранском центре социальной помощи и в семьях находящихся в трудной жизненной ситуации нуждаются к началу учебного года в канцелярских товарах и ранцах, рюкзаках, одежде, обуви, развивающих игрушках. Детство у всех одно и должно быть у каждого всё самое необходимое для того чтобы пойти в школу (не важно какие при этом доходы получает семья, и хватает ли их на всех членов семьи). И если государство не может сделать счастливым каждого ребенка, то надо это сделать нам, всем вместе.

Все неравнодушные граждане могут принести вещи, канцтовары, книги и т.д. по адресу: г. Яранск, ул. Ленина 46а, каб. №7 Яранский ЦСПСИД. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.