Яранск футбольный: победы и поражения

футтболлВ прошлые выходные прошли новые матчи Открытого первенства Яранского района по футболу, в котором принимают участие и футболисты из Тужи.

Игры проходили на спортивной площадке Яранского аграрного техникума. Как сообщает группа «Спортивная лента города Яранска» в социальной сети ВКонтакте, встреча команд «Виктория» (Яранск) – «Тайфун» (Яранск) закончилась со счётом 5:1 а ШИК (Яранск) – Аврора (Тужа) со счётом 1:1. В таблице первенства лидирует команда «ШИК» с 7 заработанными баллами. Столько же у команды «Аврора» (Тужа), но меньше забитых мячей. «Тайфун» заработал 6 баллов, а «Виктория» только 3.

Кроме того наши футболисты сыграли в чемпионате Советского района в июле с футболистами Пижанки, лидерами Советского первенства, вничью 2:2.

Также 9 августа в рамках открытого первенства Яранского района по футболу пройдут матчи между «Викторией» и «ШИК», и ещё между «Тайфуном» и «Авророй». Встречи проходят на площадке Яранского аграрного техникума.

Кроме того 8 августа город празднует День физкультурника на стадионе третьей средней школы и в программе праздника также предусмотрен футбольный турнир. Его начало в 13:30.

Ещё в программе Дня физкультурника объявлены районный фестиваль спорта «За здоровый образ жизни» и соревнования семейных пар по настольному теннису в спортивном зале городского ДК. Организаторы праздника и администрация района подготовили награждение для спортсменов общественников, об этом сообщается на сайте администрации муниципального района.

Фотография из группы «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.