Футбол и День физкультурника

футболСегодня на стадионе Яранского аграрного техникума в местечке Знаменка состоялись две очередные игры Открытого первенства по футболу Яранского района 2015 года.

Сообщает группа «Спортивная лента города Яранска» в социальной сети ВКонтакте: «09 августа на базе спортивной площадки Яранского аграрного техникума прошли матчи Открытого Первенства Яранского района по футболу.

В 11 часов команда «Виктория» (Яранск) играла с командой» «ШИК (Яранск). Результат матча оказался ничейным - счёт 2:2. А в15:00 «Тайфун» (Яранск) играл с «Авророй» (Тужа) счёт 0:5.

А вчера в Яранске прошёл популярный для города праздник День физкультурника. Он привлек к себе традиционно немало любителей спорта, прошли соревнования по футболу и по настольному теннису. Ещё в программе Дня физкультурника состоялся районный фестиваль спорта «За здоровый образ жизни» Организаторы праздника и администрация района подготовили награждение для спортсменов общественников. Центром празднования нынешнего Дня физкультурника стал стадион средней школы № 3, в связи с тем, что на основном городском стадионе детско-юношеской спортивной школы продолжается капитальный ремонт легкоатлетического манежа.

Это обстоятельство совсем не испортило праздник. Стадион третьей средней школы вполне способен принять состязания районного уровня. А тем более были вручены грамоты и благодарности тем, кто за минувший год добился успехов в спорте на соревнованиях различного уровня и активно потрудился на благо развития физкультуры и спорта в районе.

Фотография с матча футбольного первенства из группы «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.