Любую проблему на свете можно решить танцуя.

svet 27
Дождливые серые будни предлагают нам «украсить» учреждения культуры Яранского района. В августе мероприятий обещается много.

Четырнадцатого августа в Доме народного творчества (ЦДК) прошел «Нескучный выходной» для тех, кому за тридцать. В программе была ««живая» музыка, танцы и хорошее настроение»! Для гостей пели Скоробогатова Ольга и Взнузданов Ярослав – они давно известны нам своей творческой деятельностью. Сама ещё ни разу не посетила такое мероприятие, но знакомые говорят, что провести вечер в такой «компании» стоит. Как сообщили в учреждении, следующий вечер отдыха, по просьбе жителей и гостей города, состоится четвертого сентября 2015 года.
Двадцать первого августа работники Дома народного творчества приглашают на диско-программу, да и цена билета чисто символическая – всего пятьдесят рублей. Думаю, сходить?!

«По многочисленным просьбам», как сообщают нам, двадцать первого августа в Городском Доме культуры пройдет мультимедиадискотека. Начало в 20:00, цена билета пятьдесят рублей.

Не хотелось бы оставить без внимания, что Дом народного творчества объявил о наборе в студию танца. Приглашают всех, кто желает, от восемнадцати лет и старше. Занятия будет проводить хореограф по нескольким направлениям: народный танец (русский, марийский), латиноамериканские танцы, вальс, танго, а так же руководитель поможет с постановкой свадебного или просто праздничного танца.

Все это не может не радовать, ведь все это для нас – жителей города.

Когда размышляю на эти темы, мне все не дают покоя воспоминания о миме из магазина «Эдем», уж больно он мне приглянулся! Нам бы завести такого мима! Для того, чтобы жители города почаще улыбались и видели доброе и прекрасное пусть в таком простом и малом, как танцы, музыка, стихи, песни и шутки. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.