В гости к нам приезжало 3D кино!

Ch5GrSlCOI0
Увидела объявление в Интернете, что сегодня, двадцать второго августа к нам в город приехал мобильный кинотеатр Удмуртия 3D. Кажется, в Дом народного творчества. Правда указан в объявлении «Районный Дом культуры», долго думала, где это, а потом вспомнила, что ведь совсем недавно наш Центральный Дом культуры (ЦДК) переименовали в Районный Дом народного творчества (РДНТ), вот, наверное, гости и перепутали название. Но вот жителям города Яранска нужно бы знать об этом!

В программе кинотеатра репертуар довольно таки разнообразный. В 13:00 показали мультфильм «Дом» - это и фантастика, и комедия, и приключения одновременно. В 14:50 показали нашим детям мультфильм со знаменитым героем Спанч Бобом - «Губка Боб 3D». В 16:40 подошел к просмотру фильм «Мир Юрского периода», а в 19:00 показали уже взрослый фильм «Проклятье Аннабель», который предназначается лишь для детей старше 16 лет.

Стоимость билета на фильмы стоил всего сто рублей. Это совсем не существенная цена для жителей города, которых поход в кино – диковинка.

В продаже как обычно сладости, напитки и другие развлечения. Приезд таких кинотеатров для нашего города, а особенно, для детей – всегда праздник. Обычно, мы ездим в соседние города для просмотра какого-нибудь кино, а тут, кино приехало само, да ещё и кучу вкусностей привезло. Это хороший способ разнообразить свои скучные и серые будни, поэтому хочется сказать – приезжай ещё и ещё и ещё!
Когда-то помнится, было решение собирать денежки на восстановление нашего кинотеатра, но почему-то эта информация пропала. Ни кинотеатра, ни кино. А жаль!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.