Хватит вымещать свою злобу на тех, кто слабее.

prew

Все чаще стали слышны случаи зверского обращения людей с животными. Странно, правда? Ведь даже звери, порой, не позволяют себе того, что делает современный человек.

Не раз мы слышали случаи, когда кто-то где-то подопнул кота, пнул собаку, взял за шкварник кошку, чтобы не проказничала. Но такие случаи, как : утопил кота/собаку, задушил, выкинул с десятого этажа, бросил в огонь – слышать для нас дикость. Но, к сожалению, в нашей жизни теперь это постоянно.

В Кировской области «нашумело» дело о мужчине, который задушил кота прямо на глазах семилетней девочки. Мужчина просто поймал кота на улице, просто прижал его обеими руками к тротуару, и просто задушил кота… За всем происходящим смотрела девочка, которой было семь лет. Она кричала и просила прекратить дядю убивать кота, ведь он ни в чем не виноват. Но мужчина свое дело довел до конца.

Мужчину, по фамилии Кудрявцев, суд признал виновным в совершении преступления по статье «жестокое обращение с животным, повлекшее за этим его гибель, в присутствии малолетней девочки». В виде наказания назначили ему сто двадцать часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

Сто двадцать часов за убийство? Да, это животное. Глупое, бестолковое, не имеющее чувств, как скажут многие. Но это живое существо прежде всего! Да и мужчина совершил убийство, какое никакое – это убийство! Если он способен сделать это с животным, где гарантии, что он не сделает это с человеком? Это, мне кажется, уже дело психиатров! Страшно подумать, что такие люди кругом сред нас.
Наверное, у людей стало очнь много проблем, а оттуда злость, только почему они вымещают это на тех, кто не может ответить?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.