Как хорошо получать подарки, если они от друзей!

подаркиНа своём сайте Yaransk.net мы уже сообщали яраничам, что в течение августа проводится благотворительная акция «Передай добро по кругу». Проводит эту акцию Яранский центр социальной помощи семье и детям, что само по себе понятно. А вот участие в этой акции принимают люди разных возрастов и социального статуса, и не только деньгами и приобретёнными канцтоварами, школьными принадлежностями, развивающими играми и книгами, но и своим живым непосредственным участием в добром деле.

Одно из мероприятий акции называлось «Подарки от друзей». Специалисты Яранского центра социальной помощи семье и детям выезжали  на дом в семьи тех детей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Всего было посещено 19 яранских семей! В них проживают 20 детей, которым требуется повышенное внимание и забота со стороны родителей и общественности.

Индивидуальный предприниматель, занимающийся досуговой работой для детей и организацией детских ярких праздников, Ольга Валерьевна Сороченкова была в образе сказочной Феи. Это из её рук детишки с удовольствием получали подарки, ведь вместе с ними Фея делилась и радостным настроением. А как рады были родители тому, что их ребяткам доставили столько счастья!

Остаётся добавить, что все подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья были предоставлены щедрыми и добрыми людьми. Их называют спонсорами, но лично мне более по душе русское слово благотворители, потому что именно оно отражает реально всю суть их благородного поступка. Пусть и у них будет в жизни всё хорошо, в делах сопутствует удача!

Фотография с сайта ЯЦСПСИД.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.