В Яранске всё спокойно… Да и в целом по области

42335263Последние сутки прошли без особых чрезвычайных происшествий не только в Яранском районе, но и в целом по Кировской области. Редкий случай. Но всё бы так и было, кто тогда был бы против?

Приводим данные оперативной информации ГУ МЧС по Кировской области за 25-26 августа:

« Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кировской области По состоянию на 08:00 (мск) 26.08.2015

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Кировской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I Пожаров и ДТП не зарегистрировано.

На водных объектах зарегистрировано 0 происшествий.

II Ликвидация последствий:

- пожары: 0

- дтп: 0

III На контроле чрезвычайных ситуаций нет.

IV Паводковая обстановка.

Подтоплений за сутки не зарегистрировано.

V. Природные пожары.

Природных пожаров за сутки не зарегистрировано».

Зато в минувшие выходные было очень неспокойно: спасатели в субботу и воскресенье на территории Кировской области зарегистрировали 6 пожаров в населённых пунктах. Пожарно-спасательные подразделения совершили 11 выездов на дорожно-транспортные происшествия.

Так что расслабляться не приходится будьте бдительны, осторожны с огнём, следите за исправностью электропроводки и бытовых электроприборов, не оставляйте включённые утюги без присмотра и малых детей со спичками и т.д. и тп.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.