На Жаркова был пожар!

c0a8c79bcd0195aecf8b99e876da1589 600
Двадцать девятого августа 2015 года в Яранске произошла трагедия – сгорел частный двухквартирный дом на улице Жаркова.

Сгорело многое: крыша, веранда, стены, а также пострадало имущество внутри квартир. Причина пожара выясняется, как и причиненный им ущерб.

На месте пожара обнаружено обгоревшее тело женщины, причем, как выяснилось, она не являлась жительницей этого дома. Возможно гостья? Все очень странно! Причина её смерти так же ещё выясняется. Есть мысли, что погибла она не от огня.

Местные жители, говорят, не удивлены, что дом на Жаркова начал гореть - ведь там жили люди, которые любили злоупотреблять алкоголем. А вот соседи пострадали ни за что, к тому же в доме проживал маленький мальчик, который должен был пойти первого сентября в школу. Все вещи сгорели – вот в чем проблема.

Проблема ещё и в том, что все мы забыли об обычной технике безопасности. Дома, в которых мы живем, если их не ремонтировать, будут еле «дышать», оттуда и берутся все проблемы, например с проводкой. Не ленитесь проверить проводку дома! Это обезопасит вас, ваше имущество и даст надежную гарантию на многие года!

Если верить словам жителей, то наверное, все же в этот раз виновата не проводка. Любители выпивать, также любят забывать обо всех проблемах и безопасности. Куда-то мгновенно пропадает вся ответственность. Как пишут на молодежных форумах: «Синька – зло!», оно и правда!

Что же делать? Почему мы не в силах хотя бы на чуть-чуть уменьшить количество несчастных случаев, которые идут напрямую от рук человека? Кто возьмет ответ за это?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.