Выберем "Мисс Яранск"?

news 26012013_69232
Посмотрев на праздники  сегодняшнего дня , девятое сентября, мой взор пал на весьма интересный день – «Международный день красоты».

Ещё Фаина Раневская говорила: «Красота – страшная сила!», а благодаря косметологам, медикам и производителям косметики – эта красота, в наше время, стала более доступной. Наверное, девушкам и женщинам, в настоящее время, страшно представить мир без косметики, лосьонов, кремов, средств для укладки, утюжков и прочего, прочего, прочего… Но раньше, ценилась «настоящая» красота, без тонны макияжа. Так ли это сейчас?

Один человек сказал: «Красота может и спасет мир, но кто сказал, что речь идет о внешности?». И я с ним полностью согласна! Главное, внутренняя красота, красота души человека. Ведь если человек красив душою, то и люди к нему потянутся, и видеть в нем будут что-то большее, чем «оболочку».

Как жаль, что в нашем городе не проходят конкурсы красоты. А что? Почему бы не взять за традицию проводить конкурс красоты, под названием «Мисс Яранск»? Многие бы участвовали в этом конкурсе, ведь не зря говорят приезжие, что в Яранске девушки и женщины очень красивые!

Как-то помнится мне, в Детском Доме творчества, что-то такое было. Сохранилась ли сейчас «Студия моды»? Ничего не слышно. Мест для проведения конкурса у нас предостаточно. Хоть тебе Дом народного творчества, хоть Городской Дом культуры, хоть это же ДДТ! А главное, опять же желание, стремление и упорство! А в конкурсе красоты можно проверить и образованность, и воспитание и умение показать себя. Например, старшеклассницам, это очень пригодится в будущем!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.