В спорте есть соперники, в спорте нет врагов

Ibc кикнурШесть районов представили свои команды на Спартакиаду производственного объединения «Яранские электрические сети». Соревнования, посвящённые 45-летней годовщине со дня образования межрайонного предприятия электросетей прошли в конце прошлой недели на стадионе детской юношеской спортивной школы в поселке Кикнур. Коллективы физкультуры шести подразделений ПО «Яранские электрические сети» представили шесть спортивных команд, седьмую и восьмую команды образовали управленцы и работники технических служб головного предприятия.

В группе «Кикнур или приключения кикнурят во Всемирной паутине» в социальной сети ВКонтакте приводится хроника состоявшейся Спартакиады энергетиков яранского куста. Директор производственного объединения «Яранские электрические сети» Александр Аркадьевич Дудин поблагодарил тех, кто организовал эти старты и пожелал спортсменам честной борьбы. Глава Кикнурского района Сергей Юрьевич Галкин cказал: «Уверен, что побеждённых сегодня не будет! А гостям мы всегда рады».

Поднимается флаг соревнований. Он взметнулся по флагштоку в ясное, солнечное сентябрьское небо из рук прошлогодних победителей Спартакиады энергетиков – пижанцев.

«Азарт к спортсменам и болельщикам явился с первой минуты. В пожарной эстафете двое из команд, в костюмах огнеборцев, соединив длинные рукава, мощной струёй воды сбивали со стойки мяч. Кто быстрее! – пишет автор заметки в кикнурской группе Милитина Семенова, – Доброе сентябрьское солнце заливало стадион, где команды играли в мини-футбол и баскетбол, соревновались в спортивных эстафетах, состязались на меткость в бразильском футболе. В последнем виде спорта с расстояния 7 и 11 метров мячи забивали руководители районных отделений электросетей и представительницы слабого пола».

А теперь об итогах. Лучшие показатели в спортивной части праздника Дня здоровья вновь приобрела команда Пижанского РЭС. Кикнурские энергетики набрали одинаковое с ними количество очков, но отстали в первенстве, по количеству завоёванного золота 1 места, и стали вторыми.

Фотография Натальи Жегалиной из социальной сети ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.