Движимое – на продажу!

170596На сайте администрации Яранского района сообщается о том, что состоялся аукцион по продаже муниципального движимого имущества, 2005 года выпуска, а именно автомашины «Волга», которая хоть и представительная с виду, но много кушает бензина и запчастей, и видимо потому оказалась в данный момент не по карману местной администрации, имеющей тощий бюджет, и, похоже, не очень радужные перспективы по его дальнейшему наполнению.

Вот как это звучит на официальном сайте: «Результаты аукциона по продаже муниципального движимого имущества: Транспортное средство ГАЗ - 3102, 2005 года выпуска государственный регистрационный номер А284КО/43RU

Договор купли продажи движимого имущества будет заключен с победителем аукциона Беляевым Алексеем Аркадьевичем». Ну что же, есть возможность поздравить нового владельца представительной машины с удачным её приобретением.

А на сайте Яранского района объявлено проведение очередного аукциона. Опять на кону стоит муниципальное движимое имущество, но теперь уже не столько представительное, сколько имеющее другое полезное свойство: трудиться. Эта машина – самоходная! Почти самобеглая, но… не то что вы подумали. Вот как машина характеризуется на сайте: «Движимое имущество самоходная машина ЮМЗ 6АЛ, 1989 года выпуска государственный регистрационный знак ЮМЗ - 6АЛ КЩ № 8705

Собственник – муниципальное образование Яранский муниципальный район.

Начальная цена объекта продажи – 51 684 (пятьдесят одна тысяча шестьсот восемьдесят четыре) рубля 00 копеек (сумма с учетом НДС) (на основании Отчета № 6-10 от 15 июня 2015 года об определении рыночной стоимости автомобиля).

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) – 2 584 (две тысячи пятьсот восемьдесят четыре) рубля 20 копеек (5% начальной цены аукциона)».

Одним словом: налетай, пока подешевело.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.