Зимняя радуга, осенняя гроза и северное сияние в Яранске…

сентябрьская грозаВсе эти замечательные необычные явления природы вкупе с видами родного города и района могут стать сюжетами для фотографий. Центральная районная библиотека имени Г.Ф. Боровикова напоминает нам о том, что до конца сентября ещё продолжается районный фотоконкурс «Чудеса Вятской природы».

На фотоконкурс принимаются фотографии, где изображены необычные природные явления и факты из жизни животных.

Участниками фотоконкурса могут быть жители и гости Яранского района Кировской области. Для участия в фотоконкурсе оригинальные фотоработы лично автором направляются в информационно-методический отдел  Яранской Центральной Районной Библиотеки по 30 сентября 2015 г. Работы должны быть оформлены следующим образом: – размер фотографий форматом не менее 20х30 см (это стандартный листок А4). Фоторабота должна сопровождаться печатным паспортом, в котором указываются:

-название работы,

-год создания,

-Фамилия Имя и Отчество автора фотографии полностью.

По итогам фотоконкурса, проводимого библиотекой, лучшие работы будут демонстрироваться на выставке в лекционном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова» по адресу: г. Яранск, ул. Карла Маркса, 27.

«Чудеса вятской природы» – тематика фотоснимков может быть разной, но должна поражать воображение. В Яранске за год случилось немало чудес в природе, яранские леса заселены представителями животного мира, а некоторые из диких животных (зайцы, лисы) посещают даже садовые участки, а в сосняке говорят жила даже рысь.

Северное сияние в Яранске мы наблюдали в этом году тоже. Да ладно аномалии – каждый день приносит нам даже обыкновенные на первый взгляд радости общения с живой природой. А если их зафиксировать на фотоснимке, то радостью этой можно поделиться с земляками. Участвуйте в конкурсе и успехов вам!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.