Пока суд да дело в Яранске

ииииНа этой неделе с Яранском районном суде согласно графика слушания дел, назначенных к рассмотрению в период с 14 по 18 сентября рассматривается уголовное дело по обвинению гражданина К. по ч. 1 ст. 134 УК РФ. Статья нехорошая, о половом сношении или иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, лицом достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Другого гражданина Р. судят за покушение на дачу взятки по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 3 ст. 291 УК РФ. Так же будет рассмотрено уголовное дело по ст. 158 УК предусматривающей наказание за кражу. А в отношении гражданина Ц. слушается дело по п. г. ч. 2 ст. 117 УК РФ, ч. 1 ст. 119 УК РФ, ч. 1 ст. 116 УК РФ, ст. 156 УК РФ статьи  предусматривают наказание за истязание, угрозу убийством, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и прочие нехорошие дела.

Гражданина С. судят за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По ч.2 ст. 111 УК РФ. Далее ещё трёх граждан Д. Ш. и Т. Судят за кражу по ст. 158. Процессы пройдут 16 и 17 сентября.

Продолжается слушание дела по обвинению группы лиц в изнасиловании и других насильственных действиях сексуального характера по ст.ст. 131 и 132 УК РФ. Заседание очередное назначено на 17 сентября.

Гражданские дела этой недели, рассматриваемые в яранском районном суде касаются взыскания денежных средств, раздела имущества супругов, взыскания задолженности по кредитному договору, компенсации морального вреда и того подобного.

Ничто со временем не меняется. И мы такие же, и жизнь такая же.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.