Парк Шамшуренкова. Мы ждем совершенства.

image 2
Мы очень долго ждали строительства Парка Шамшуренкова, который находится около Детской школы искусств. Помнится, жители города Яранска гадали: каким он будет? Пришло время, и строители уложили плитку, установили ограду, вывеску, фонари и совсем недавно в центре парка установили коляску.

Несмотря на многие возмущения, все-таки такой парк лучше, чем ничего. Если честно, страшно вспомнить, что было на его месте. Сорняки, трава в человеческий рост и маленькая узенькая тропочка. Сейчас все по другому – и теперь это ещё одно место в городе, которым мы смело можем похвастаться перед приезжими, рассказать историю создания самой коляски Шамшуренкова.

Только вот жители нашего города почему-то очень любят все портить. Буквально на днях я прогуливалась по этому парку. Подошла ближе к коляске и попросту онемела. Низ коляски испорчен: торчат щепки, царапины и грязные следы.

Самое удивительное, что даже фонари сломаны. А ведь они были такие необычные, красивые. Ну, кому это нужно?!

Сам внешний вид парка, конечно, немного недоработан. Туда бы поставить хотя бы скамейки. Ведь сейчас такая чудесная погода, солнышко ещё греет своими лучами, листья желтые падают – красота. Прогуляться бы по парку, да вот посидеть и полюбоваться природой негде. А ещё парку очень нужны урны для мусора. Ведь если в парке будут гулять, то куда-то и мусор нужно девать? С лета стоит в парке пара «урн для мусора» - картонные коробки. Не знаю, к сожалению, кто поставил, но спасибо этому человеку хотя бы за это.

В общем-то, это всего лишь маленькие недоделки, а вот насчет поломки и порчи труда рабочих – стоит задуматься. Надеюсь, что когда-нибудь и в этом парке появятся камеры. Раз по-другому мы не можем…

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.